东丽湖学校项目已批复 位于鹏展道与景荟路交口

来源:北方网 2022-01-26 09:49:25

《党群心连心》栏目网民“李**”留言:鹏展道与景荟路交口的东丽湖学校项目进展如何?

东丽区区委回复:东丽湖学校项目位于东丽湖鹏展道与景荟路交口,规划为九年一贯制学校,项目控制性规划已于2021年10月完成批复,正在进行土地细分导则报批程序,在区规资分局完成审查批复之后报市编研中心审查后完成网上录入,方可进行下一阶段工作。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
东丽湖学校项目已批复 位于鹏展道与景荟路交口
来源:北方网2022-01-26 09:49:25
东丽湖学校项目位于东丽湖鹏展道与景荟路交口,规划为九年一贯制学校,项目控制性规划已于2021年10月完成批复。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved