武清区:花样年三期目前还未组织竣工验收

来源:北方网 2022-02-10 10:22:44

《党群心连心》栏目网民“王**”留言:领导您好,我是武清区下朱庄街道花乡家园三期的业主,我们买的房子已经延期两个多月了至今没有收到任何部门解决的方案,也没有收到具体交付时间,我们业主也和开发商联系过开发商说工程已经完工现在是武清区住建委审核不通过,我想问一下具体是什么原因不能通过呢,是否可以公开适合手续?能否给出解决方案?

武清区区委回复:花样年三期目前还未组织竣工验收。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
武清区:花样年三期目前还未组织竣工验收
来源:北方网2022-02-10 10:22:44
花样年三期目前还未组织竣工验收。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved