静海区:天津外国语大学附属学校办理征地手续

来源:北方网 2021-12-14 10:24:10

《党群心连心》栏目网民“曹**”留言:天津外国语大学附属静海学校开工建设了吗?大概什么时候可以交付使用?

静海区区委回复:经询问建设单位,对方表示现阶段天津外国语大学附属学校项目已完成地上物的清整工作,前期立项、设计工作已经完成,正在办理前期征地手续。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
静海区:天津外国语大学附属学校办理征地手续
来源:北方网2021-12-14 10:24:10
天津外国语大学附属静海学校项目已完成地上物的清整工作,正在办理前期征地手续。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved