龙湾城二小建设项目已完成选址 正办理供地手续

来源:北方网 2022-08-02 10:28:39

《政民零距离》栏目网民“张*”留言:颐滨花园西侧的路还建吗?

武清区政府回复:街道相关业务科室核查相关资料,依据城市建设规划,该小区西侧市政道路修建进度,将依据周边土地出让情况适时启动相关工作。

龙湾城二小建设项目,经与专班人员联系,龙湾城二小建设工程的前期手续办理工作,一直在与区相关职能部门窗口对接中,目前项目已经完成选址,正在办理供地手续。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
龙湾城二小建设项目已完成选址 正办理供地手续
来源:北方网2022-08-02 10:28:39
依据城市建设规划,颐滨花园西侧市政道路修建进度,将依据周边土地出让情况适时启动相关工作。龙湾城二小建设项目,目前项目已经完成选址,正在办理供地手续。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved