汇莲路(津滨大道-程永道)已完成道路主体建设

来源:北方网 2022-05-25 09:50:05

《政民零距离》栏目网民“张**”留言:万新街道汇莲美苑汇莲鑫苑小区正门前道路修好却不开通?

东丽区政府回复:经核实,市民反映汇莲路(津滨大道-程永道),已完成道路主体建设。目前,汇莲路北侧与程永道交口接口管道施工已完成,正在与程永道建设单位市管网公司协调路面恢复事宜。下一步,将进行汇莲路南侧与津滨大道交口管道施工,预计6月底完成工程建设。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
汇莲路(津滨大道-程永道)已完成道路主体建设
来源:北方网2022-05-25 09:50:05
汇莲路北侧与程永道交口接口管道施工已完成,下一步,将进行汇莲路南侧与津滨大道交口管道施工,预计6月底完成工程建设。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved