东丽区:程如、程意家园房源目前尚未移交万新街

来源:北方网 2022-01-21 10:16:29

《政民零距离》栏目网民“吕*”留言:北程林村还迁房什么时候到位?

东丽区政府回复:经核实,小王庄国企宿舍一、三地块(程如、程意家园)房源尚未移交万新街,胜林南北苑剩余房源不足以支撑南北程林二期还迁,待万新街接收一、三地块房源后,将统筹房源,积极推动二期还迁工作。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
东丽区:程如、程意家园房源目前尚未移交万新街
来源:北方网2022-01-21 10:16:29
小王庄国企宿舍一、三地块(程如、程意家园)房源尚未移交万新街,胜林南北苑剩余房源不足以支撑南北程林二期还迁,待万新街接收一、三地块房源后,将统筹房源,积极推动二期还迁工作。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved