滨海新区:四季风情社区附近规划有初中学校

来源:北方网 2022-01-17 09:28:29

《政民零距离》栏目网民“王*”留言:天津规划局网站公示在新河街四季风情对面有一所初中,请问什么时候开始建设?

滨海新区政府回复:规自局公示四季风情规划有初中学校。据了解,目前属于公示阶段,待相关部门同意后,报新区政府批准。我局根据学位需求适时开展前期工作。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
滨海新区:四季风情社区附近规划有初中学校
来源:北方网2022-01-17 09:28:29
规自局公示四季风情规划有初中学校。目前属于公示阶段。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved