玉珑佳苑小区2022年1月下旬开始通知交房工作

来源:北方网 2022-01-06 10:33:49

《政民零距离》栏目网民“张**”留言:北新玉龙湾已延期1年,到底什么时候能确定交房呢?

武清区政府回复:经向开发商天津北新房地产开发有限公司核实,目前其在我属地内开发建设的玉珑佳苑小区,截至目前项目正在组织竣工验收,预计2022年1月中旬可以完成,2022年1月下旬开始通知交房工作。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
玉珑佳苑小区2022年1月下旬开始通知交房工作
来源:北方网2022-01-06 10:33:49
北新玉龙湾截至目前项目正在组织竣工验收,预计2022年1月下旬开始通知交房工作。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved