星尚广场预计2022年下半年开工手续办理完成

来源:北方网 2021-12-24 14:25:04

《政民零距离》栏目网民“叶**”留言:天和路西侧的星尚广场什么时候能够动工?

武清区政府回复:街道立即责成相关业务科室与开发单位进行联系,开发单位核实称目前正在办理《建设工程规划许可证》,预计2022年下半年开工手续办理完成。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
星尚广场预计2022年下半年开工手续办理完成
来源:北方网2021-12-24 14:25:04
天和路西侧的星尚广场预计2022年下半年开工手续办理完成。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved