东丽区:12月底将启动情景大道整改计划

来源:北方网 2021-11-22 11:28:20

《政民零距离》栏目网民“夏**”留言:东丽湖盛锦苑小区入口处路面塌陷。

东丽区政府回复:东丽湖街道联系了万科地产,地产方表示,由于涉及到情景大道交接问题,将于12月底启动情景大道整改计划,业主反映的地面塌陷等问题会一并进行维修,请耐心等待。街道会持续关注后续进展情况。给您带来的不便,敬请谅解。

(责任编辑:杨帆)
网站无障碍
东丽区:12月底将启动情景大道整改计划
来源:北方网2021-11-22 11:28:20
东丽湖盛锦苑小区由于涉及到情景大道交接问题,将于12月底启动情景大道整改计划。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved