天津北辰文化中心版块路网正按计划稳步推进中

来源:北方网 2021-08-31 09:40:02

《政民零距离》栏目网民“任**”留言:请问北辰文化中心版块路网什么时候开始建设?

北辰区政府回复:经核实,齐河道、雁江路已进场施工,梁河道、元河道正按计划稳步推进中。沁河中道因涉及大农药厂目前无法施工、潞江路和龙门东道段预计年底通车。

(责任编辑:杨帆)
天津北辰文化中心版块路网正按计划稳步推进中
来源:北方网2021-08-31 09:40:02
北辰文化中心齐河道、雁江路已进场施工,梁河道、元河道正按计划稳步推进中。
长按保存图片

中国网地产

是中国互联网新闻中心·中国网旗下地产频道,是国内官方、权威、专业的国家重点新闻网站。

中国网地产

房企早八点

版权所有 中国互联网新闻中心 电子邮件: dichan@dichanchina.com 电话:010-59756138/6139 京ICP证 040089号
京公网安备110108006329号 网络传播视听节目许可证号:0105123 ©2008 house.china.com.cn All rights reserved
关于我们 主办单位 权责申明 联系我们 广告合作

版权所有 中国互联网新闻中心

京ICP证 040089号 京公网安备11010802027341号

互联网新闻信息服务许可证10120170004号 ©2008

house.china.com.cn All rights reserved